Беременная Полина Гагарина опубликовала свою фотографию в купальнике

668

Беременная Полина Гагарина в данный момент проводит время, отдыхая на Мальдивских остовах. Оттуда Полина делится яркими фотографиями, показывая, как она расслается на райском пляже. Особенное внимание со стороны пользователей социальных сетей привлек снимок, на котором Гагарина была запечатлена в купальнике.

Полина на данный момент прекрасно проводит время, отдыхая на райском пляже Мальдивских островов. Она довольно охотно делится с подписчиками своего микроблога фотографиями, сделанными во время отпуска. Поклонники исполнительницы пристально следят за её личной жизнью и внимательно разглядывают каждый опубликованный снимок. Особенное внимание к себе привлекает фотография, где она в купальники позирует стоя за пальмой, при этом снимок был сделан так, что не было видно живота. Пользователи сети предполагают, Полина пытается таким способом скрыть свою беременность.

Известно, Гагарина изначально не собралась ехать отдыхать в тропическую страну, она с мужем купила билеты спонтанно. Подписчики её микроблога ждали, когда же она отправится в отпуск, и начнет публиковать фотографии в купальниках, чтобы разглядеть её живот. Конечно, она предполагала, что если опубликует снимки, где будет видно живот, то это станет началом появления очередных слухов о её беременности. Поэтому в её микроблоге не было опубликовано ни одной фотографии, где любопытные люди могли бы разглядеть округлившийся животик певицы. Официально на счет свей беременности девушка пока не высказывалась, но её представители попросили общественность не верить заявлениям СМИ о её беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ