Алена Апина продемонстрировала свою фигуру

576

Алена Апина порадовала поклонников новым клипом «Близость». Первой, кому показала эту картину певица, оказалась ее 14-летняя дочь Ксения. Девочка с удовольствием посмотрела клип и по достоинству его оценила.

Апина презентовала новинку - клип «Близость». В этом клипе певица предстала в очень откровенном одеянии, которое состояло из нижнего белья. После того, как клип появился в интернете, многие пользователи раскритиковали Апипину и прокомментировали, что в 52 года не стоит сниматься в таких откровенных вещах. К тому же дочери Алены, которой на сегодняшний день 14 лет, может быть не слишком комфортно от такой работы матери.

Алена Апина абсолютно не стесняется своего тела. Позже певица призналась, что одним из первых зрителей нового клипа стала ее дочь Ксения. Апина рассказала, что подготавливала дочь заранее к откровенным сценам в клипе. Алена сообщила, что для нее очень важным было услышать мнение своей дочери по поводу своего образа в новом клипе. Апина полностью уверена в своей привлекательности. Как стало известно из интернет-ресурсов, чтобы поддерживать тело в тонусе певица посещает косметолога и занимается физическими упражнениями. Именно поэтому артистка может позволить себе обнажиться перед аудиторией.

Ранее певица ответила на комментарии своих подписчиков, которые считают, что знаменитость такого уровня не должна сниматься в клипах подобных «Близости». Однако Алена сообщила, что чувствует себя на много лет моложе и с удовольствием принимает участие в откровенных сценах.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ