Ксения Бородина поделилась с подписчиками микроблога своими детскими фотографиями

483

Телеведущая Ксеня Бородина порадовала подписчиков своего микроблога, опубликовав фотографию из семейного архива. Фотографии 30-ти летней давности, где Ксения запечатлена совсем маленькой девчонкой, вызвали целую массу умилительных комментариев. Публикация за считанные часы набрала более двухсот тысяч лайков.

[media=https://www.instagram.com/p/BPqTGi2h5on/?taken-by=borodylia]

Недавно в микроблоге Ксении Бородиной появилась неожиданная публикация, в ней телеведущая выложила снимки из семейного архива. На фотографии была запечатлена Ксения в возрасте 3 - 4 лет, поэтому подписчики её микроблога с большим трудом узнали в маленькой девочке знаменитую телеведущую. На первом снимке, опубликованном Ксенией, она была запечатлена сидящей на стульчике в розовой куртке, а на заднем плане виднелись фотообои, стилизованные под кирпичную стену. Что касается второй фотографии, то она вызвала еще больше умиления от пользователей социальных сетей. На снимке Ксения была не одна, а в компании мальчика, того же возраста, которому вальяжно положила на коленку свою руку.

[media=https://www.instagram.com/p/BPqT6SWBqBU/?taken-by=borodylia]

Поклонники телеведущей были сильно удивлены, ведь, как оказалась, в детстве Бородина была точно такая же, как её дочь Маруся сейчас, они похожи друг на друга как две капли воды. «Ксюха ты такая пуговка была«, «Детские фотографии всегда такие милые и добрые!", "А вы такая же и остались. Очень красивая и милая», »Ты уже здесь такая красивая!», - написали в комментариях умиленные подписчики микроблога.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ