Ольга Бузова в Чечне принимает поздравления с днем рождения

864

Ольга Бузова в Чечне повторно отметила свое 31-летие. Начинающая певица посетила достопримечательности города, а после ее поздравляли заслуженные певцы Чечни.

Начинающая певица решила вспомнить 20 января и отпраздновать его вновь. В этот раз для празднования своего дня рождения телеведущая отправилась в Грозный.

До того как улететь в Чечню, Оля успела побывать в Испании и в Италии. По словам близких друзей, Бузова даже планирует приобрести в Испании недвижимость. В Грозный телеведущая отправилась на частном самолете. Об этом стало известно из Инстаграм певицы, когда она опубликовала в своем блоге фотоснимок у небольшого лайнера, а потом уже внутри самолета.

https://www.instagram.com/p/BPxH7laFsWl/

Ольге Бузовой потребовался всего один день, чтобы полюбоваться на все достопримечательности города. Поклонники находятся в недоумении, по каким причинам теледива посетила Чечню и с кем она там встречалась. Вскоре Бузова сообщила подписчикам своего Инстаграм, что в этот день она отмечала свой день рожденья повторно. Специально для Оли выступали заслуженные артисты Чечни. В своем блоге начинающая певица поблагодарила артистов за радушный прием и хорошее настроение.

Напомним, что свой 31 день рождения Ольга Бузова отметила с подругами в Испании, которые устроили ей приятный сюрприз. Когда Бузова поднялась на балкон, там ее ждали музыканты и повсюду рассыпаны лепестки роз. В тот момент, Оля прослезилась и поблагодарила своих подруг за внимание и шикарные поздравления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ