Стефания Маликова стала гостем программы «Смак»

736

Стефания Маликова посетила телепередачу «Смак» вместе со своим отцом. Они рассказали о кулинарных традициях своей семьи, а так же Стефания поделилась планами на будущее.

Стефания Маликова 28 января 2017 года побывала вместе со свои отцом Дмитрием Маликовым в студии «Смак». Стефания и Дмитрий решили поделиться с Иваном Ургантом и телезрителями, какие блюда в их семье заслуживают внимания. Как стало известно, в доме знаменитого певца отдают предпочтение правильному питанию, но иногда члены семьи все-таки дают слабину, и могут отведать спагетти или же вредную курочку, которая приготовлена не на пару. Стефания призналась, что ее любим блюдом с детства и по сей день являются макароны. Чего абсолютно не скажешь, глядя на стройную фигуру девушки. Дочь Маликова рассказала, что отдает предпочтение в готовке утреней яичнице.

Иван Ургант в программе «Смак» затронул тему воспитания подростков. Дмитрий признался, что ему это приходится очень трудно, ведь воспитанием ребенка надо заниматься, когда он еще маленький. Во время съемок Маликовы вели себя очень дружно и сплоченно, поэтому Ургант не поверил, что в этой семье бывают конфликты. Однако певец с уверенностью заявил, что все же иногда происходят.

Стеша Маликова рассказала, что в этом году заканчивает 11-й класс и готовится поступать в МГИМО на факультет журналистики. Дочь Маликова является очень активной девушкой и свободное время посвящает изучению иностранных языков, спорту, вокалом и ведет свой блог. Иван Ургант очень удивился, как Стефании удается все совмещать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ