Сергей Лазарев сделал обещанное тату

699

Сергей Лазарев сдержал обещание перед фанатами и сделал себе новое тату. Этим событием артист поделился в своем Инстаграм. Место и значение тату Сергей пока оставил в тайне.

Сергей Лазарев отправился отдыхать в Майами, где сделал очередную татуировку. Об этом стало известно из Инстаграм певца, после того, как он опубликовал фотографию процесса накалывания. Но при этом решил не рассказывать все до конца, закрыв место, на котором будет татуировка смайликом. Исходя из опубликованного снимка, можно предположить, что тату будет находиться в районе плеча или шее. Фотографию певец подписал, и сообщил своим подписчикам, что сделать новое тату он планировал уже давно, но не мог себе этого позволить. Делать татуировку Лазарев решил в том салоне, где он до этого уже набивал себе крылья.

https://www.instagram.com/p/BPvqBy0jMMy/?taken-by=lazarevsergey

Не так давно, на одном из своих концертов, Сергей сообщил своим поклонникам, что планирует сделать еще одно тату, но они ему не поверили. Но все-таки певец решил сдержать свое обещание. Подписчики  начали яро обсуждать «обновку» Сережи. Одним из предположений является то, что татуировку Лазарев посвятил своему сыну.

На сегодняшний день артист имеет четыре татуировки. Самая первая появилась на его теле во время путешествия в Майами. На тот момент артист состоял в отношениях с Лерой Кудрявцевой. Еще на теле звезды красуется две надписи с датами рождения близких ему людей. А также крылья, которые изображены на руках Лазарева.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ