Анастасия Тиханович сообщила о смерти отца в соцсети

858

Анастасия Тиханович 28 января сообщила в своем микроблоге о смерти своего отца Александра Тихановича. Артист слся после продолжительной болезни. Поклонники скорбят вместе с родными и высказывают свои соболезнования через соцсети.

На 64 году жизни, из-за продолжительной болезни, слся белорусский певец Александр Тиханович. Этой печальной новостью поделилась дочь известного музыканта, Анастасия. Поклонники артиста до сих пор не могут проверить в эту страшную новость. До своего 65 дня рождения Александр не дожил всего несколько месяцев.

Анастасия Тиханович опубликовала печальное известие в своем микроблоге. Она сообщила пользователям соцсети, что ночью, 28 января, не стало ее отца. Настя поблагодарила всех, кто был рядом с отцом на протяжении всей жизни, а так же высказала слова благодарности тем, кто поддержал и помог Александру бороться со страшным недугом на протяжении последнего года. Девушка так же написала в своем блоге слова любви к отцу и попро помолиться за него, чтобы дорога привела его в лучший мир.

Поклонники Тихановича скорбят о его смерти вместе с родными. Под опубликованным Анастасией текстом, поклонники оставили большое количество комментариев, в которых пытались как можно больше выразить слов поддержки и соболезнования.

Родился Александр Тиханович в Минске в июле 1952 года. У артиста была одна и единственная жена – Ядвига Поплавская. Супруги в 1986 году создали свой дуэт, который обрел название «Счастливый случай».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ