Общественность подозревает, что Ольга Бузова нашла нового возлюбленного

560

У подписчиков Ольги Бузовой стали все чаще стали появляться подозрения о том, что у неё появился новый возлюбленный. Общественность пытается догадаться, кто же тот мужчина, сумевший так быстро покорить сердце Ольги.

С момента официального развода Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова прошел ровно месяц. Однако, несмотря на, это интерес к личной жизни обоих бывших супругов не угасает, по сей день. Общественность до сих пор следит за публикациями в их микроблогах, активно комментируя фотографии, которые те выкладывают. Поклонники Ольги стали подозревать, что та уже давно нашла нового возлюбленного, но при этом не спешит делиться хорошими новостями. Теперь они пытаются понять, кто этот мужчина, сумевший покорить сердце знаменитой телеведущей.

Перед тем как побывать в столице Чеченской республики, где она стала моделью в фотосессии для дома мод, она успела посетить Италию. Там она в компании подруг отметила день рождения, а позже посетила Испанию, от туда она на частном самолете улетела в Грозный. По прибытию для неё был устроен шикарный концерт, для которого были специально приглашены местные музыкальные и танцевальные коллективы. Когда концерт подошел к концу, для Бузовой был вынесен торт, украшенный бенгальскими огнями, он был специально изготовлен к её приезду. Телеведущая даже представить себе не могла такого грандиозного и теплого приема, ей казалось, что она попала в сказку.

Некоторое время до этого она дала откровенное интервью одному из изданий, где рассказала о своих переживаниях по поводу произошедшего развода. Девушка признается, что смогла отойти от случившихся неприятностей. Там она призналась в своих надеждах на то, что в ближайшем времени в её жизни появится достойный мужчина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ