Певица Рианна позволила себе нецензурную лексику в адрес Дональда Трампа

484

Рианна позволила себе выругаться про президента США - Дональда Трампа, она назвала его «аморальной свиньей». Причиной таких грубых высказываний, стало решение президента ограничить въезд в Америку для граждан семи стран, население которых преимущественно мусульманское.

Известно, Дональд Трамп вступил в должность президента Соединенных Штатов Америки. Вслед за этим по стране прошла целая череда протестов от той части населения, которая была недовольна новым избранником. Очень многие знаменитости публично высказались против нового президента, обозвав его очень неприятными и обидными словами. Недавно он ограничил въезд в Америку для граждан семи стран, население в которой преимущественно состоит из мусульман. Это решение привело певицу Риану в неописуемый гнев, она не стала его сдерживать и высказала свою точку зрения в социальных сетях. Она написала в твитере, что Трамп разрушает Америку, так как он поступает, может делать только «аморальная свинья».

Публикация такого гневного сообщения нашла немало одобрительных комментариев, запись за считанные часы набрала более двухсот тысяч лайков. Дональд попытался оправдать свое решение, приведя пример того, что происходит в Европе, странны которой, по его мнению, ведут неправильную миграционную политику. Он считает, что если бы он не пошел на этот шаг, то в Америке начался бы такой же бардак, как и в странах Европы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ