Ксения Собчак и Федор Бондарчук провели время в бане

758

Ксения Собчак и Федор Бондарчук провели досуг вместе в парилке. Звезды шоу-бизнеса отмечали успех кинофильма «Притяжение». Фотографиями с парилки поделилась в своем Инстаграм молодая мама Ксения Собчак.

Ксения Собчак и Федор Бондарчук отметили выход киноленты «Притяжение», которая имела успех, походом в баню. Журналистка в своем Инстаграм поделилась фотоснимком с подписчиками, на котором она вместе с режиссером парится в парилке. Под фото Ксюша написала, что ей посчастливилось попариться с самым успешным человеком проката в кинематографе. Сама Собчак, судя по комментариям, осталась удовлетворенной тем, как ее попарил Бондарчук. Телеведущая очень тщательно следит за своим здоровьем, поэтому никогда бы не доверилась новичку в банных делах.

https://www.instagram.com/p/BP3FGiZjwyi/?taken-by=xenia_sobchak

В соцсети сразу же разгорелась дискуссия. Многие начали обвинять Ксению в том, что она не занимается ребенком и ведет себя некрасиво по отношению к своему супругу Максиму Виторгану. Другие подписчики начали яро защищать светскую львицу и желать ей всего наилучшего.

Напомним, что мамой стала Ксюша совсем недавно – 18 ноября 2016 года. Несмотря на то, что сыну светской львицы не так давно исполнилось два месяца, Собчак ведет очень активную жизнь. Телеведущей удается посещать различные мероприятия, отдыхать на вечеринках, сниматься в кино. Справляться с наследником и домашним хозяйством звезде помогает няня.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ