Екатерина Климова пожертвовала семьей ради карьеры

560

Екатерина Климова пожертвовала счастливой семейной жизнью ради карьеры. Илья Хорошилов не смирился с успехом жены и пара рассталась.

Илья Хорошилов является очень талантливым человеком и в одно время подавал большие надежды, но, по каким-то причинам, ему так и не удалось реализоваться. На сегодняшний день Илью знают только как бывшего мужа Екатерины Климовой.

О своей личной жизни Екатерина Климова никогда не любила распространяться. Те факты, которые журналистам и публике известны об актрисе – она является многодетной мамой и супругой иностранного актера.

С первым супругом Ильей Хорошиловым Екатерина разошлась в 2003 году. Тогда пара не стала комментировать причин развода и на сегодняшний день это остается загадкой. Одной из причин, которую многие предполагают – слухи о чрезмерной ревнивости Хорошилова к успехам Климовой. Илья приходил в негодование от того, что его жена большую часть времени проводит на съемках и на сцене театра. Кроме большой занятости и успеха Екатерины, она имела много поклонников, которые тоже раздражали супруга. В конце концов, все пришло к тому, что молодые люди разошлись по разным сторонам. Климова продолжила работать изо всех сил и уверенными шагами шла к успеху, а Хорошилов решил отдать предпочтение спокойной жизни без фотокамер. О личной жизни Ильи на сегодняшний день ничего не известно. Как стало известно от интернет-изданий, бывший супруг Екатерины решил заняться бизнесом и оставить работу в кино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ