Лена Миро через интернет унизила Бородину и Курбанова

1 196

Лена Миро не смогла сдержать своих эмоций и написала в своем блоге об отношениях Ксении Бородиной и Омара Курбанова. Блогер всячески пыталась унизить семейную пару и выступает категорически против подобных отношений.

Лена Миро, которая является известным блогером, любит создавать скандалы. На этот раз темой для заметки, которую Лена опубликовала в сети, стали телеведущая Ксения Бородина и ее супруг Омар Курбанов. В данном тексте Миро старалась как можно сильнее зацепить и унизить Бородину и Курбанова.

Омара блогер обозвала скользким и непривлекательным, а в адрес Ксюши был задан вопрос по поводу того, как она может терпеть такого мужа и, главное, зачем? Лена сообщила, что вероятней всего Омар живет вместе с Ксюшей для того, чтобы реализовывать свои фантазии в интимной жизни. Миро напомнила, что супруга Бородиной уже не раз ловили с другими девушками, с которыми у них явно была не просто дружба. Ксения Бородина, в свою же очередь, каждый раз прощает мужу его поступки и продолжает играть в счастливую семью.

Блогер упомянула случай, когда Омар сидел в ресторане и бросался перепелиными яйцами. Исходя из этого события, Миро задалась вопросом по поводу интеллекта мужа телеведущей. К большому удивлению Лены, Ксюша спокойно глотает обиды, когда муж приходит домой после таких «гулянок» и даже не пытается извиниться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ