Беременная Полина Гагарина намекнула, что скоро выйдет клип на песню «Стану солнцем»

817

Беременная Полина Гагарина намекнула своим подписчикам о выходе клипа на песню «Стану солнцем». Теперь её поклонники с нетерпением ждут выхода долгожданного клипа, и пытаются понять, когда же это произойдет.

[media=https://www.instagram.com/p/BP7HxgBjdhC/?taken-by=gagara1987]

Вчера в микроблоге Полины Гагариной появилась неожиданная публикация. Исполнительница выложила фотографию монитора, на котором было видно видеоредактор с видеозаписью под названием «Стану Солнцем». Судя по всему, работа по созданию клипа на песню «Стану солнцем« подходит к завершению. Это значит, что в ближайшее время все поклонники творчества Полины, смогут насладиться её очередным творением. »Может и получится...» - написала она в комментарии к публикации. На фотографии кроме Полины можно разглядеть и пальмы на заднем плане. Некоторые пользователи социальных сетей предположили, что Полина не просто отдыхала на Мальдивских островах, а была занята съемками своего клипа.

Подписчики микроблога Гагариной были чрезвычайно обрадованы такой новостью. «Моя самая любимая песня! Жду клип!«, «Клип на стану солнцем?", "Как же я обожаю вашу песню "стану солнцем"", "Ух ты! Так и думала. Где ещё снимать клип, как не на островах», »Моя любимая песня вы снимаете клип на мальдивах?», - пишут восторженные поклонники в комментариях. О точной дате выходы нового творения, Полина не сообщила, однако, можно быть уверенным, что это произойдет в самое ближайшее время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ