Глюк'oZа намекнула поклонникам на проблемы в личной жизни

469

Глюк'oZа в последнее время всё чаще стала делать неоднозначные публикации в своем микроблоге, намекая на проблемы в личной жизни. Теперь её подписчики подозревают о скором её разводе с супругом.

[media=https://www.instagram.com/p/BP6aFgcD4lQ/]

Наталья Ионова в последнее время довольно часто стала смущать поклонников, делая неоднозначные публикации, в которых она стала рассуждать о проблемах в личной жизни. Она размышляет о старости, проблемах супружеской жизни и безразличного отношения мужа к жене. После того, как частота подобных публикаций стала увеличиваться, то в различных изданиях стала появляться информация о грядущем разводе исполнительницы с супругом. «Самое опасное состояние женщины, когда она на тебя смотрит спокойно!! Это означает, что ей уже безразлично...», - подписала одну из фотографий исполнительница. Такие странные рассуждения о женском характере не на шутку встревожили подписчиков её микроблога.

«Вы разводитесь?«, «К чему такие комментарии, реплика понравилась?", "Почему вы сразу думаете о пом?", "А о чем еще можно подумать, прочитав это? Вы, к примеру, о чем подумали?», »множество людей каждый день выкладывает фото с различными цитатами и не важно, значат они что то или нет! Для некоторых это тупо модно!», - рассуждают в комментариях встревоженные поклонники. Однако сама Наталья никак не комментирует появившуюся информацию о её разводе во многих изданиях. Но, стоит помнить, что все разводы знаменитостей происходят после появления в СМИ таких слухов и сплетен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ