Ксения Бородина продолжает терпеть выходки супруга: в интернете появились факты, подтверждающие измены Курбана

611

Ксения Бородина продолжает молчать и терпеть выходки супруга. Семейный шкаф со скелетами открыла для всех Лена Миро. Известный блогер рассказала всю правду о семейной жизни Бородиной и Омарова.

Совсем недавно в интернете начали появляться слухи о том, что супруг Ксении Бородиной, Курбан Омаров, то и дело был замечен с какими-то неизвестными дамами. С уст самой телеведущей тоже срывались подобные заявления в адрес супруга, однако после примирения Бородина сделала непринужденный вид и сразу же забыла о всех своих подозрениях. Телеведущая уже пыталась разорвать отношения с супругом, но по каким-то причинам молодые люди вновь сошлись. Но теперь семье Бородина-Омаров придется очень несладко, ведь 31 января 2017 года в интернете появился пост о том, что Омаров продолжает изменять Бородиной.

Заметку в своем блоге опубликовала известная Лена Миро. В этой заметке блогер во всех подробностях описала несладкую жизнь Ксюши. Миро рассказала, что Курбан продолжает «ходить налево», а супруга делает все возможное, чтобы этого просто не замечать. Со слов Лены, Бородина начала употреть алкоголь из-за выходок своего мужа.

Недавний скандал, который разгорелся в ресторане очень долго обсуждался, и люди с непониманием отнеслись к спокойствию Ксении. Не так давно Курбан вместе со своими друзьями выпивали в ресторане, и дабы привлечь внимание девушек, начали бросаться в них перепелиными яйцами. Ксюша отказалась что-либо комментировать, и осталась такой же спокойной к выходкам супруга, как и всегда. Лена Миро не постеснялась в выражениях и всячески оскорбила Омарова. Так же блогер написала, что судя по поведению мужчины, его интеллект равен нулю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ