Алекса сделала татуаж и разозлила подписчиков

658

Алекса вновь решила подправить свою внешность. На этот раз певица сделала татуаж. Снимками после процедуры артистка сразу же поделилась с подписчиками.

Бывшая «фабрикантка» продолжает вносить изменения в свой внешний вид. Девушка рассказывала своим поклонникам о том, что в ее планы входят небольшие изменения внешнего вида губ и формы бровей. Алекса опубликовала новое фото в Инстаграм. На фотографии девушка продемонстрировала свои изменения во внешности. Под фото певица сообщила, что сделала себе татуаж губ и новую форму бровей. После проделанных косметических процедур, девушка тут же поделилась радостью в своем блоге, в надежде на то, что подписчики оценят по достоинству ее изменения.

Алекса сообщила поклонникам, что осталась очень довольной результатами процедуры, а так же заметила, что губы выглядят очень естественно. Подписчики не смогли разделить восторга певицы и начали писать гневные комментарии. Пользователи говорили, что раньше певица была очень милой и привлекательной, а то, что она сделала с собой сейчас – просто ужас.

Скандал вокруг Алексы разгорался уже не раз по поводу ее внешнего вида. Девушка увеличивала губы и корректировала нос, что могут заметить даже непрофессионалы. Сама же певица старается не реагировать на подобные комментарии. Одному из интернет-изданий Алекса рассказала, что не видит ничего пого в пластических операциях и никогда не скрывала, что прибегала к ним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ