Дочь Екатерины Климовой удивила общественность своим сходством с матерью

612

Старшая дочь Екатерины Климовой очень быстро выросла, превратившись в настоящую красотку. Елизавета поразила общественность своей невероятной похожестью на маму. Поклонники Екатерины с трудом верят, что у любимой актрисы такая взрослая дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/BP2CnK1gyj3/]

Актриса Екатерина Климова является счастливой женщиной и матерью четверых детей, она воспитывает двух мальчиков и двух девочек. Старшая дочь актрисы поучаствовала вместе с ней в фотосессии для рекламы одного из зарубежных брендов. Фотографиями из фотосессии поделилась Екатерина, опубликовав их в своем микроблоге. На снимках она стоит рядом со своей старшей дочерью, теперь у пользователей социальных сетей появилась возможность сравнить внешности мамы и дочери. Подписчики в комментариях пришли к общему мнению, они заключили, что 14-летняя девушка со временем все больше и больше становится похожа на свою мать. Очень похожие черты лица, мимика, форма фигуры, цвет волос и глаз.

Елизавета оказалась похожей на свою маму не только по внешним параметрам. Она мечтает создать такую же большую семью, она хочет воспитывать более одного ребенка. Дочка актрисы рассуждает, что когда растешь в семье вместе с братьями и сестрами, то человек вырастает более заботливым и ответственным. Подрастающая девушка планирует завести не менее двух детей, об том она заявила в своем недавнем интервью. Отметим, дочь в очень хороших отношениях с матерью, они носят одинаковый размер одежды, что дает им возможность обмениваться различными вещами из своих гардеробов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ