Нюша выходит замуж за чиновника: певица рассказала чем ее покорил любимый

671

Нюша выходит замуж за чиновника. Избранником певицы стал Игорь Сивов, который имеет отношение к спорту. Молодые люди очень счастливы, и наконец-то, решили в открытую рассказать о своих отношениях.

Не так давно в интернете появилась информация о том, что известная молодая певица Нюша выходит замуж. Поклонники безумно обрадовались этой новости. Нюша никогда не любила комментировать свою личную жизнь, но все-таки, после предложения руки и сердца, решила поделиться радостным событием. Одному из интернет-изданий певица рассказала, что никогда не испытывала таких чувств, как к своему молодому человеку.

https://www.instagram.com/p/BPpOU3tjgFm/?taken-by=nyusha_nyusha

Артистка дала согласие на предложение Игоря Сивова выйти за него замуж. Избранник певицы является чиновником. Ранее Игорь имел отношение к шоу-бизнесу, но на сегодняшний день он является генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта. Как выяснилось, Нюша с чиновником познакомились уже очень давно. На днях знаменитость похвасталась изданию «ОК!» о том, что будущий супруг смог ее поразить.

Певица счастлива от того, что рядом с ней, наконец-то, появился мужчина, на которого можно положиться. Нюша очень переживает, как ее известность отразится на их отношениях. Ведь жизнь под прицелами фотокамер никогда не была простой, и немало семей разрушилось именно из-за чрезвычайной популярности. Но, ради любимого человека, артистка готова ко всем трудностям.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ