Родион Газманов рассказал о своих страхах в семейной жизни

679

Родион Газманов побывал в гостях у Юлии Меньшовой. В телепрограмме «Наедине со всеми» Газманов-младший раскрыл секрет, по каким причинам он – завидный холостяк, до сих пор один. Родион рассказал о своем отношении к браку.

Родион Газманов поделился с журналистами, по каким причинам он до сих пор ходит в холостяках. 35-летний сын знаменитого Олега Газманова побывал в гостях у Юлии Меньшовой в телепрограмме «Наедине со всеми». Родион сообщил, что он просто боится жениться не на той девушке. Свою точку зрения Газманов-младший пояснил тем, что когда его родители развелись, он переживал не самые лучшие времена, поэтому он не хочет, чтобы его ребенок попал в подобную ситуацию.

Стоит напомнить, что первый раз Родион оказался на сцене вместе с отцом, в возрасте 5-ти лет. Тогда он исполнил песню «Люси», которая еще долго была на слуху. Когда парень подрос, он решил податься в бизнесмены, попробовал себя в роли финансового директора в солидной фирме, но вскоре решил последовать по стопам отца и вернулся к пению.

На сегодняшний день Газманов полностью отдает себя работе и гастролям. О женитьбе Родион задумывается, но только тогда, когда будет знать наверняка, что человек, находящийся рядом, будет с ним всю жизнь. Сын Газманова признался, что мнение родителей для него является важным, но отельное решение только за ним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ