Сергей Безруков заботится о внебрачных детях от Кристины Смирновой

1 396

Не многие знают, что у Сергея Безрукова растут двое внебрачных детей от певицы Кристины Смирновой. Однако, сам актер предпочитает не распространяться на тему своих внебрачных детей - дочери Александры и сына Ивана.

Летом прошлого года в семье знаменитого актера случилось пополнение, его жена Анна Матисон, подарила ему дочку, супруги назвали её Машей. Теперь стало известно о том, что это не первый ребенок в жизни Сергея. О наличии внебрачных детей общественность узнала после того как актер официально подтвердил этот факт в декабре прошлого года. Оказалось, что у Безрукова растут еще двое детей - мальчик Иван и девочка Александра. До этого времени артист старался избегать вопросов о личной жизни и не распространялся о подробностях отношений с бывшей возлюбленной. Недавно он дал откровенное интервью в котором рассказал о своих нынешних отношениях с Кристиной Смирновой.

Он заявил, что действительно воспитывает еще двух детей, он никогда не переставал помогать им и никогда их не бросал, ведь они все его. Он не рассказывал о них общественности, потому что боялся тем самым им навредить. Он стремится оставаться в хороших отношениях с бывшей супругой, создавая тем самым гармонию в своей жизни. Актер добавил, что сейчас у него всё складывается замечательно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ