Ольга Бузова вызвала критику со стороны общественности, показав как проходит её репетиция перед спектаклем

465

Ольга Бузова продолжает штурмовать все ниши творческой деятельности, дебюта певицы ей показалось мало, и она занялась актерской деятельностью. Она опубликовала фотографию, сделанную во время репетиции, чем вызвала очередную волну критики в свой адрес.

[media=https://www.instagram.com/p/BQBjlHAlIqo/?taken-by=buzova86]

После громкого развода со своим супругом, который произошел в конце прошлого года, Ольга Бузова с головой окунулась в работу. Всё время она посвящает своей публичной деятельности. Недавно она выпустила две песни, которые за считанные дни взлетели на верхние строчки российских хит-парадов. Они стали самими популярные для скачивания среди российских пользователей социальных сетей. После того, как Ольга дебютировала в качестве певицы и дала несколько концертов со своими песнями, она решила заняться еще одним видом творческой деятельности. Теперь певица в ближайшее время дебютирует как актриса театра, сыграв роль в одном из спектаклей.

Об этом она рассказала своим поклонникам, опубликовав фотографию, сделанную во время репетиции. Запись за несколько часов набрала около сотни тысяч лайков и более одной тысячи комментариев. Мнения пользователей по поводу актерского мастерства Ольги разделились. Очень многие скептически восприняли эту новость. «Теперь в актеры всех подряд берут? Каким же ценителем «прекрасного« надо быть, чтоб пойти на этот спектакль», »А интересно, с кем будут играть спектакль?! Там основные актеры все отказались с Бузовой играть и самый главный вопрос кто на этот спектакль пойдет?! Жаль, конечно, что люди не понимают, что все уметь невозможно и каждый должен быть на своем месте», - пишут возмущенные люди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ