T-killah резко высказался по поводу творчества Ольги Бузовой

653

Бывший друг семьи Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова - T-killah после развода супругов поменял свое отношение к Ольге. Рэпер недавно очень резко высказался по поводу музыкального таланта Ольги, когда его попросили исполнить её песню в эфире одной из музыкальных телепередач.

Телеведущая Ольга Бузова после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым начала свою активную деятельность во всех творческих сферах. Она буквально с головой погрузилась в работу, чтобы отогнать от себя неприятные мысли о произошедшем. За всё время своей музыкальной деятельности Ольга успела выпустить две песни, которые за очень короткие сроки стали настоящими хитами, звучащими везде и всюду. Однако, это не гарантирует полной поддержки и понимания со стороны коллег. Бывший друг семьи T-killah, с которым до развода с мужем дружила Бузова, очень резко и неприятно высказался по поводу творчества телеведущей.

Произошло это во время эфира одной из музыкальных телепередач, когда репера попросили исполнить один из хитов певицы. Он сказал, что не собирается это петь, потому что из-за этой песни у него может начаться ушное кровотечение. Такая негативная оценка её творчества связана, скорее всего, с тем, что T-killah продолжает общаться и дружить с Дмитрием Тарасовым. Поэтому всячески публично поддерживает его, негативно высказываясь о том, что связано с его бывшей супругой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ