Елена Летучая записала видеообращение, в котором ответила на самые частые вопросы поклонников

563

Елена Летучая решила внести некоторую ясность по поводу своей личной жизни, беременности, профессиональной деятельности на телевидении и всему подобному. Во время своего отдыха в Коста-Рике она записала видеообращение к своим подписчикам, где ответила 15 самых часто задаваемых вопросов.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=6NTk4SAuANU]

В опубликованном видеообращении Елена опровергла информацию о скором закрытии телепроекта «Ревизорро«. Она попро пользователей социальных сетей не доверять всему тому, что пишут многочисленные издания, которые хотят любой ценой привлечь внимание читателей. Однако, после этого она заявила, что не планирует больше работать ведущей вышеупомянутого телепроекта. Она сказала, скоро будет начат совершенно новый проект, где она будет выполнять функцию наставника, обучая замену на свое место в »Ревиззоро». Теперь у всех поклонников Елены Летучей появится возможность оказаться на её месте, попробовав свои силы в качестве ведущего.

Еще Летучая поведала о своем отношении к работе на телевидении. Оказалось, она верит в то, что делает, так как без этого в её профессии никак нельзя. Если телеведущая будет притворяться, то это сразу же станет заметно зрителю, который просто перестанет верить ей. Елена гордится доверием со стороны телезрителей и поклонников, она намерена продолжать работать ради людей, стараясь для каждого. Ответила женщина и еще на один вопрос касающейся слухов о её беременности. Телеведущая заверила поклонников, что она не беременна на данный момент. Свое длительное молчание Летучая объяснила нежеланием реагировать на очередные абсурдные заявления СМИ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ