Нюша призналась, чем Игорь Сивов ее покорил

1 047

Нюша поделилась радостной новостью о своем замужестве в соцсети. Певица призналась, как Игорю Сивове удалось заполучить ее сердце.

Совсем недавно Анна Шурочкина, известная всем под псевдонимом Нюша, поделилась с подписчиками радостным событием в своей жизни. 26-летняя певица, наконец-то, объявила о своем замужестве. Артистка опубликовала в своем блоге снимок, где продемонстрировала кольцо на правой руке.

Как выяснилось позже, будущим супругом певицы является чиновник Игорь Сивов. Одному из интернет-изданий Нюша призналась о том, что при знакомстве с Игорем она сразу поняла, что они будут вместе. При первом разговоре молодой исполнительницы и гендиректора, Аня почувствовала себя давней знакомой Сивова. Свою композицию «Тебя любить» певица посвятила именно отношениям с Игорем, которые являются очень искренними и глубокими.

Избранник Шурочкиной любит порадовать свою любимую. Не так давно он самостоятельно организовал поездку за границу, о которой Нюша узнала лишь в аэропорту, чем была приятно удивлена. Пара отправилась отдыхать в Кению. Артистка призналась, что предложение руки и сердца от Игоря получила еще в самом начале их отдыха, но не спешила об этом сообщать публике. Она придерживается мнения, что распространяться о личной жизни не стоит, чтобы не спугнуть свое счастье.

Стоит заметить, что для Игоря брак с Нюшей будет вторым. От первого брака у чиновника подрастает двое сыновей. Разница в возрасте у Сивова с певицей 10 лет. Однако это не смущает ни молодых, ни близких им людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ