Елена Темникова обнародовала историю 20-летнего парня, который борется с тяжелым заболеванием

659

Елена Темникова, популярная российская певица и актриса, впервые решилась на откровенный разговор с поклонниками на тему борьбы с онкологией. Оказывается, близкий к Елене человек активно сражается с опухолью – раком мягких тканей. Детали этой истории остаются в тайне, но поклонники догадались, что двадцатилетний парень – родственник Темниковой.

У себя в Инстаграме Елена опубликовала на днях загадочный пост о некоем молодом человеком, который на фото изображен на операционном столе, с призывом «Держись». Оказывается, двадцатилетний Никита – родственник популярной артистки, и он борется со страшным заболеванием – раком мягких тканей. Этот вид онкологического заболевания достаточно тяжело поддается лечению, но сам парень не теряет надежды.

Никита и сам ведет свой микроблог. В его Инстаграме не так много публикаций и почти 28 тысяч подписчиков. Сам парень не скрывает от подписчиков деталей своей жизни, своего положения и своего лечения. В шапке микроблога сказано, что в нем хранятся «его мысли и его душа».

Благодаря Елене Темниковой о болезни парня и его трагической истории мужественной борьбы с болезнью узнали тысячи новых людей. Историей прониклись, парня начали поддерживать поклонники артистки.

https://www.instagram.com/p/BQA5bhaF-73/?taken-by=lenatemnikovaofficial&hl=ru

К слову, сама Темникова в последнее время достаточно скромно ведет свой микроблог. Артистка публикует много семейный снимков, время от времени афиширует свое творчество.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ