Амаль Клуни беременна: соседка семьи прокомментировала беременность юриста

992

Известный юрист Амаль Клуни – супруга актера Джорджа Клуни беременна. Соседка тридцати девятилетней Амаль прокомментировала интересное положение юриста. Амаль и её супруг не дают комментариев о слухах об интересном положении Амаль.

Актер Джордж Клуни не рассказывает публично о том, что его жена беременна. Соседка звёздного семейства недавно в одном из интервью поделилась, что честно расспро артиста о дате рождения ребенка, на что актер лишь хитро улыбнулся и кивнул. Соседка – Джоан Фарнезе думает, что таким образом Джордж лишь подтвердил слухи о беременности Амаль.

Другая знакомая семьи рассказала, что Амаль раньше постоянно заказывала у нее в баре бокал красного вина, а недавно она стала заказывать кофе. Все эти факты лишь в очередной раз подтверждают, что в семье известного актера ожидается пополнение. Конечно же, долго скрывать беременность не получится, поэтому поклонники артиста с нетерпением ждут, когда же он или его супруга открыто расскажут о том, что скоро у них родится ребенок.

Напомним, что Джордж Клуни вступил в брак с Амаль в 2014-м году. Амаль Клуни – известный юрист ливанского происхождения. До этого момента у пары не было детей. Амаль сегодня всего тридцать девять лет, а ее супруг старше ее на шестнадцать лет. В личном Instagram супруги артиста опубликованы масса фотографий разных моментов в ее жизни. На одной из них она прогуливается со своим супругом, на другой гуляет в Барселоне. Фотографии юриста набирает тысячи отметок «мне нравится», ведь сегодня за ее жизнью следят фанаты творчества Джорджа Клуни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ