Агата Муцениеце показала поклонникам личную переписку с мужем

1 439

Агата Муцениеце довольно часто разлучается со своим мужем из-за работы. Она продемонстрировала «СтарХиту» личную переписку со своим мужем, которая получилась, когда Павел находился на съёмочной площадке, а Агата ждала его дома.

Семья Агаты Муцениеце и Павла Прилучного практически никогда не скрывала подробности личной жизни от общественности, как это обычно делают другие знаменитости. Супруги регулярно публикуют совместные фотографии в своих микроблогах, рассказывая о происшествиях в их семье. Нередко такие публикации позволяли поклонникам узнавать некоторые подробности их супружеской жизни. «СтарХиту» удалось узнать немногим больше, чем простым поклонникам актерской семьи. Агата не постеснялась продемонстрировать изданию личную переписку с мужем, которая получилась в тот момент, когда их разделяла работа и большое расстояние. Так как оба супруга довольно часто находятся далеко друг от друга, недостаток общения они пытаются восполнить с помощью социальных сетей, переписываясь друг с другом.

Актриса признается, что из-за плотного рабочего графика она очень сильно скучает по детям и мужу. На заставке её гаджета стоит совместная фотография с мужем, где они целуются. Показала она и установленные приложения. Среди них преимущественно были развивающие игры, которыми пользуется актриса, когда играет со своими детьми. Вместе с сыном она разучивает звуки, издаваемые разными животными, название цветов, и показывает сыну, как складывается пазлы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ