Дмитрий Нагиев опроверг скандальную запись про женщин, написанную от его имени

411

Дмитрий Нагиев внес некоторую ясность в скандальную ситуацию, возникшую из-за появившегося в социальных сетях поста, написанного от его имени. Этот пост содержал в себе грубую оценку современных женщин, воспитывающих сыновей. Телеведущий пояснил, что всё написанное от его имени было вырвано из контекста целого ряда интервью, которые он давал.

Недавно в социальных сетях разгорелся настоящий скандал, после того как был опубликован пост от имени Дмитрия Нагиева, в котором он очень резко высказался о современных женщинах. В этом посте говорилось о грубых ошибках, которые допускают молодые мамы, воспитывая своих сыновей. Из этих мальчиков потом никогда не вырастают настоящие мужчины, с возрастом они будут становиться лишь жалким их подобием. Эта публикация очень быстро начала распространяться, проникая из одной социальной сети в другую, привлекая внимание огромного числа их пользователей. Запись очень быстро собрала сотни тысяч лайков и несколько десятков тысяч комментариев. Начал разгораться настоящий скандал, общественность требовала разъяснений по поводу сказанного. Дмитрию пришлось сделать официальное заявление, чтобы прекратить появление очередных слухов.

Многим людям понравились эти жесткие и злободневные выражения, сказанные Дмитрием, но как оказалось, этого он не писал и никому не говорил. Недавно он пояснил, что все эти выражения были вырваны из контекста его многочисленных интервью, которые он давал на разных этапах развития своей карьеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ