Алекс Смерфит официально расстался с Викторией Боней

1 101

Информация о расставании Алекса Смерфита и Виктории Бони официально подтвердилась. Поклонники Виктории, подозревавшие в разрыве её отношений с миллионером, оказались правы. Об этом стало известно после того, как несколько дней назад Боня сообщила, что действительно прекратила отношения с Алексом еще несколько месяцев назад.

В течение довольно длительного промежутка времени подписчики Виктории подозревали об ухудшении её отношений с Алексом. Девушка перестала публиковать совместные с ним фотографии, это стало причиной появления слухов о расставании возлюбленных. Пользователи социальных сетей стали высказывать свои подозрения в комментариях к публикациям её микроблога, они были уверены, что у неё определенно появились проблемы в личной жизни. Телеведущая даже предприняла попытку опровергнуть информацию о расставании, сделав это в конце прошлого года. Однако, поклонники знаменитости не поверили ей, в её заявлении явно не хватало искренности.

После того, как появились доказательства нового романа миллионера, Боня была вынуждена признаться. Она написала в своем микроблоге, что решение расстаться было взвешенным и обоюдным. Ни ссоры, ни измены, ни прочие семейные проблемы, причиной этого не являются. Просто однажды их отношения стали дружескими, случилось это еще шесть месяцев назад.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ