Елена Кондулайнен показала своего молодого возлюбленного

1 005

Елена Кондулайнен стала героиней телепрограммы «Пока все дома». Знаменитость представила в эфире своего нового молодого бойфренда. Избраннику Елены 41 год.

Елена Кондулайнен рассказала о своем возлюбленном в программе «Пока все дома». Как оказалось, избранником 58-летней артистки стал мужчина, который на 17 лет младше нее. В программе Елена рассказала не только о своем сыне Михаиле, но и об Олеге Каменщикове, которого она представила своим другом. Однако пара исполнила в эфире песню интимного характера, которая дала понять об их романтических взаимоотношениях. С Олегом Елена знакома не только в обычной жизни, они являются партнерами по дуэту «Кокон».

Каменщиков поделился с ведущим, чем же его покорила Кондулайнен. Как выяснилось – борщом. Певица рассказала, что всю ее жизнь на первом месте для нее стояла любовь. Лена была очень влюбчивой дамой, но в силу своей работы, в личной жизни у нее ничего не получалось. До того момента пока она не встретила Олега, с которым актриса чувствует себя уверенно и спокойно.

Олег Каменщиков родом из Красноярского края. Обучался на факультете театрального искусства. После ония консерватории работал в театре в Саратове. С 2002 года отдал предпочтение съемкам в кинофильмах и сериалах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ