Максим Галкин отправился в армию

511

Максим Галкин побывал в армии. Артист опубликовал фото в Инстаграм с присяги своего племянника. Юморист мечтает быть танкистом.

Максим Галкин перестал появляться на звездных вечеринках. Не так давно Яна Рудковская стала организатором мероприятия, на котором Алла Борисовна Пугачева присутствовала в одиночестве. Поклонники звездной пары не на шутку испугались, что же могло послужить появлению Примадонны на тусовке без сопровождения. Как стало известно из интернет-рессурсов, в звездной семье, по-прежнему, все без изменений. Просто Максим решил провести время со своими родственниками.

Вместо того, чтобы сверкать в дизайнерских нарядах на светском рауте, Галкин решил податься к своему племяннику Никите, который начал нести службу в Воронежской области. Очевидцы рассказали, что видели знаменитость в «учебке» в Острогожском, которая должна быть на карантине. Возможно, именно из-за приезда публичного человека, родители новоиспеченных солдат смогли присутствовать на присяге.

https://www.instagram.com/p/BQFYKMpg6my/?taken-by=maxgalkinru

Максим Галкин опубликовал фотоснимок с присяги своего племянника в Инстаграм. Кроме фото в соцсеть попало и видео, где Никита, заметно переживая, зачитывает текст присяги. Фанаты Галкина завалили его микроблог положительными комментариями. Они гордятся тем, что звезда не забывает о своих близких и поддерживает их в важные моменты. Максиму не удалось побыть солдатом, но он не раз говорил о том, что хотел бы пойти по стопам деда и отслужить в танкистах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ