Вера Брежнева устроила грандиозное празднование своего юбилея

455

Вера Брежнева устроила грандиозное празднование своего юбилея, которое было организованно в итальянском стиле. Об этом стало известно после того, как она поделилась яркими фотографиями в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BQH-9INhh9V/?taken-by=ververa]

Вере Брежневой исполнилось 35 лет, она устроила грандиозное празднование своего юбилея. Судя по опубликованным фотографиям в микроблоге Веры, она потратила много сил и денег, чтобы организовать вечеринку такого масштаба. Приглашенные гости оделись соответственно стилистике праздника, который был выдержан в итальянском стиле. Именинница была одета в шикарное платье из последней коллекции знаменитого дизайнера, такой выбор самым лучшим образом передал её праздничное настроение. Стоит отметить, что по факту день рождения у певицы был три дня назад, но она решила перенести празднование на выходные, наверное, из-за слишком большой занятости.

[media=https://www.instagram.com/p/BQFbYwHgLzA/?taken-by=ververa]

Приглашённые гости собрались в одном и Киевских ресторанов, вход, в который был закрыт для простых посетителей в этот день. После состоявшегося праздника Вера поделилась с поклонниками фотографиями прошедшей вечеринки. Судя по снимкам, она осталась очень довольна получившимся вечером. Поклонники исполнительницы сразу же бросились поздравлять своего кумира. «Верусик вы как всегда грациозна и красива«, «Не перестаю Вами восхищаться!", "какие туфли роскошные, всегда мечтала о таких», »Вера ты стала на год старше но для меня ты никогда не изменишься. Поздравляю с Днём рождения тебя желаю всего самого наилучшего и исполнения всех твоих желаний», - пишут поклонники исполнительницы в комментариях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ