Полина Гагарина беременна: певица опубликовала интересную фотографию

622

Певица Полина Гагарина беременна. Об этом ранее сообщалось в разных информационных сводках. Исполнительница старается скрыть свою беременность от чужих глаз, однако, на днях она опубликовала в социальную сеть интересную фотографию.

Она порадовала поклонников фотографией, на которой у нее совершенно не видно груди. Фанаты певицы уверяют, что она просто надела неподходящее платье. Кадр на ее страничке появился по случаю дня рождения ее подруги – Яны Рудковской. О дне рождении продюсера ранее также сообщалось в сети «Интернет». Фолловеры написали, что платье Полины полностью скрыло все достоинства ее фигуры. На ней было надето платье кремового оттенка, состоящее из двух кусков ткани: с вырезом на груди и тканевом куске в виде водолазки. Судя по всему, платье создано из ткани, оформленной под кожу.

Другие подписчики возразили, что певица специально надела именно такое платье, чтобы спрятать свою беременность. Ранее представительница исполнительницы сообщила, что Полина Гагарина не беременна. Сама Полина слухи об интересном положении никак не комментирует, не подтверждает их, и не опровергает. Почитатели творчества Гагариной примерно посчитали, что матерью она может во второй раз стать в конце весны уже текущего 2017-го года. Напомним, что новогодние каникулы Полина проводила на островах, а незадолго до полета в теплые края она провела отдых с семьей на Роза Хутор. Там она приняла участие на фестивале Григория Лепса, где спела поклонникам свои старые и новые хиты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ