Мария Погребняк утратила свое лицо

1 639

Мария Погрк пугает фанатов своими внешними изменениями. Подписчики светской львицы раскритиковали новые фотографии Марии. В комментариях поклонники написали, что девушка выглядит неестественно и совсем утратила природную красоту.

Мария Погрк разочаровывает фанатов новыми фотоснимками в Инстаграм. Жена футболиста московского «Динамо» за последнее время изменилась до неузнаваемости. В соцсетях девушку начали называть «резиновой Зиной», так называют людей, которые слишком часто прибегают к пластическим операциям и увлекаются ими не на шутку.

Подписчики Марии активно начали комментировать новые снимки в ее микроблоге, о том, что от ее естественной красоты ничего не осталось, и она стала похожа на куклу Барби. Погрк решила ничего не комментировать в ответ, а просто ограничила доступ к комментариям фотоснимков. Однако нашлись и те, кто стал яро защищать красавицу и поддержали ее, написав, что остальные просто завидуют ее внешнему виду и шикарной фигуре.

Стоит заметить, что у пары есть трое совместных детей. Однако фигурой многодетной матери не перестают восхищаться. При росте 169 см, вес светской львицы составляет 43 кг. Многие поклонники Маши беспокоятся о ее здоровье, но сама Погрк говорит, что прекрасно себя чувствует, а худоба – результат ее диеты. Несмотря на то, что в рационе супруги футболиста есть место только фруктам, овощам и чистой воде, она замечательно себя чувствует, занимается спортом, ведет активный образ жизни, имеет множество увлечений, но все свободное время Мария с удовольствием посвящает своим сыновьям и любимому супругу.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ