Ольга Бузова похвасталась новой фигурой

529

Ольга Бузова опубликовала новый снимок в Инстаграм. Новая фигура телеведущей дала повод для спора в соцсети. 

Ольга Бузова после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым полностью окунулась в рабочие будни. На сегодняшний день телеведущая и новоиспеченная певица успела порадовать своих поклонников новыми сногсшибательными образами, двумя записанными песнями и различными телепрограммами, в которых принимала участие в качестве ведущей и гости.

Совсем недавно в Инстаграм звезды появилась откровенная фотография, которую поклонники сразу же начали бурно обсуждать. На фото телеведущая была изображена в слегка удлиненном темном джемпере. Как и всегда фанаты Бузовой разделились на две группы. Одни из них начали восхищаться фигурой певицы, другие же начали критиковать подобный снимок за чрезмерную открытость и вульгарность. Так же недоброжелатели назвали это фото очередным черным пиаром. Многие отметили, что одна из частей тела Ольги, которую джемпер не смог скрыть, стала более заметной, нежели была ранее. Ведь Бузова всегда имела стройную фигуру без особых округлостей.

Напомним, что в интернете появились комментарии Мэрилин Керро по поводу личной жизни Ольги Бузовой. Знаменитая экстрасенс откровенно заявила о том, что все романтические отношения Оли, которые будут происходить до 35-ти лет – опыт. И до этого возраста девушку не ждет счастье в личной жизни. Керро удивилась тому, что брак Бузовой и Тарасова продержался так долго. Однако ведьма сообщила, что, в конце концов, телеведущая найдет свое счастье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ