Реакция общественности на расставание Алекса Смерфита с Викторией Боней оказалась неожиданной для телеведущей

487

Накануне общественность была удивлена новостью о расставании Алекса Смерфита с Викторией Боней, отношения которых продлились несколько лет. Но больше всех была удивлена Виктория, последовавшей реакцией от людей на эту новость.

[media=https://www.instagram.com/p/BQIPsziAAhz/?taken-by=victoriabonya]

Напомним, о разрыве отношений Алекса и Виктории пользователи социальных сетей начали подозревать довольно давно. В различных изданиях нередко стала появляться информация об их разрыве. Журналисты тогда делали эти выводы, исходя с публикаций в микроблоге Виктории, которая резко перестала публиковать совместные фотографии со своим возлюбленным. И вот накануне информация о том, что отношения Алекса и Виктории подошли к концу, подтвердилась. Об этом сообщила сама телеведущая, посвятив этому целый пост в своем микроблоге. Она рассказала подписчикам, что их отношения закончились еще пол года назад, а решение расстаться было обоюдным. Женщина не скрывает своего сожаления насчет расставания, она действительно любила Алекса.

Затем последовала реакция общественности на расставание возлюбленных, которая очень удивила Викторию. Огромное количество пользователей социальных сетей бросилось поддерживать женщину в трудную минуту. Боня совершенно не надеялась на такое огромное количество небезразличных людей, которые переживают за её личную жизнь также, как за свою собственную. Своим удивлением она поделилась с подписчиками микроблога, поблагодарив их за поддержку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ