Леди Гага объявила о мировом турне в поддержку альбома «Joanne»

469

Леди Гага приготовила отличный сюрприз для своих фанатов, организовав мировое турне в поддержку альбома «Joanne», который вышел осенью прошлого года. Турне начнется в Ванкувере, а затем исполнительница отправится в Великобританию.

Леди Гага приготовила отличный сюрприз для своих фанатов, организовав мировое турне в поддержку альбома «Joanne», который вышел осенью прошлого года. Тогда многочисленные поклонники по достоинству оценили творчество любимой певицы. О своем турне она объявила прямо со сцены после состоявшегося выступления «Super Bowl», которое проводилось на прошлой неделе. Уже известно, что гастроли у исполнительницы начнутся с Канады, именно в Ванкувере она даст свой первый концерт в рамках этого тура. Затем она полетит прямиком в Великобританию, где даст только три концерта в Лондоне, Бирмингеме и Манчестере.

[media=https://www.instagram.com/p/BQKCkgEF4mj/]

Поклонники смогут приобрести билеты уже в конце текущей недели, в продажу они поступят 10 февраля. Новость о грядущих гастролях очень быстро распространилась по всему миру, поклонники принялись писать радостные комментарии к опубликованной новости в микроблоге исполнительницы. Для некоторых это стало действительно радостным событием, а кто-то даже расстроился, узнав, что в этот раз исполнительница не посетит его страну или город. Судя по комментариям, Леди Гага не собирается посетить страны Азии, очень много японцев написали в комментариях об этом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ