Игорь Крутой перенес операцию в Лос-Анджелесе

893

Игорь Крутой заставил своих поклонников переживать за его самочувствие. Композитор отправился в Лос-Анджелес на операцию. Данное хирургическое вмешательство было давно запланировано, что говорит о нормальном состоянии знаменитости.

Игорь Крутой перенес операцию в США. По состоянию здоровья композитору пришлось отменить все свои рабочие дела. Информация об операции появилась в интернете совсем недавно и поклонники не на шутку испугались за Игоря. Однако представитель Крутого поспешил всех успокоить и сообщил, что все произведенные процедуры были давно запланированы и не были сделаны в срочном порядке. Никаких серьезных проблем у артиста не наблюдается, поэтому отмена съемок была вынужденной, только на период операции и послеоперационного времени.

В 2011 году композитор также переносил хирургическое вмешательство. Операция была произведена для того, чтобы избавится от камней в почках. Именно эта операция и была произведена в срочном порядке, после того как Игорю стало по прямо во время футбольного матча в Донецке. Госпитализация Крутого произошла из-за резкого ухудшения самочувствия и высокой температуры. На операционный стол знаменитость отправили в Нью-Йорк.

Напомним, что впервые успех пришел к Игорю Крутому в 1987 году, когда он написал песню «Мадонна». Песня стала лауреатом на фестивале «Песня года».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ