Кети Топурия рассказала, что на самом деле ее связывает с Гуфом

1 034

Кети Топурия опровергает слухи о романе со знаменитым рэпером Гуфом. Со слов артистов стало известно, что в Таиланде они отдыхали по отдельности. Алексей Долматов переживает, как повлияют подобные новости на взаимоотношения Кети с ее супругом.

Кети Топурия призналась, что ее повергла в шок новость о том, что у них со знаменитым рэпером Гуфом роман. В таком же недоумении находиться и исполнитель репа, сообщив, что с Кети его связывает не что иное, как дружеские отношения и работа над совместными проектами.

В своем  Инстаграм Алексей Долматов написал заметку, которую одобрила большая часть подписчиков. В соцсети он написал, что никогда не был в подобной ситуации и не знает, как себя вести при таких обстоятельствах. Репер заявил, что в Таиланде он и Топурия отдыхали отдельно, так как они не настолько близко общаются. А о том, что Кети отдыхала за границей в тот момент, когда и сам артист, он узнал по прибытию в Москву.Алексей признался, что подобные слухи в интернете не принесут ему никакого вреда. Однако он обеспокоен тем, что в это втянута сама Кети, которая на сегодняшний день находится замужем за бизнесменом и воспитывает маленькую дочку.

Напомним, что о романе Кети Топурии и рэпера Гуфа заговорили, после того, как в сеть попали снимки, где девушка загорает лежа на Алексее около бассейна на вилле, которую они сняли для отдыха. Стоит заметить, что фотографии были нечеткие, что говорит о возможном ошибочном мнении по поводу компании Алексея Долматова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ