Алеся Кафельникова дебютировала в фильме

767

Алеся Кафельникова подалась в актрисы, сыграв роль в короткометражной картине. Скандальная модель исполнила роль девушки, пережившую расставание матери и отца в новогоднюю ночь. 

Молодая модель Алеся Кафельникова решила попробовать себя в качестве актрисы. Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова, которая не так давно отметила свое совершеннолетие, впервые снялась в фильме. Этот фильм был короткометражным произведением Анастасии Венковой, которая обучается во ВГИКе. Фильм обрел название «В кругу своих», где Алесе досталась роль девушки, которая пережила развод родителей во время новогодних праздников. В описании картины рассказывается о том, как меняется жизнь девушки после того, как ее сбила машина. Именно пережив аварию, героиня Кафельниковой начинает замечать изменения в своей жизни. На счету Анастасии Венковой уже есть один откровенный фильм «Полночь».

Напомним, что Алеся Кафельникова известна многим, скандалами, которые разгорались вокруг нее. Один из них прогремел на весь интернет, когда девушка в своем Инстаграм опубликовала фотоснимок из окна самолета, где был запечатлен лайнер. Фотографию девушка подписала странным комментарием. Алеся написала, что самолет за окном принадлежит ей, а в тот день она просто решила полетать с «людишками». Пользователи соцсети тут же начали гневно комментировать запись дочери теннисиста к снимку. В интернете написали, что Кафельникова является представительницей «золотой молодежи», которая не любит и не уважает своих соотечественников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ