Анна Семенович изуродовала грудь, неудачно увеличив её

652

Анна Семенович довольно часто подвергается критики со стороны пользователей социальных сетей, то за избыток веса, то за хирургическое увеличение груди. Одна, из недавно опубликованных фотографий в микроблоге Анны, стала поводом для очередного потока критики.

[media=https://www.instagram.com/p/BQCt4YADfdO/?taken-by=ann_semenovich]

О фигуре Анны Семенович уже давно ходят легенды, рассказываются шутки и анекдоты. Знаменитость нередко испытывает на себе критику со стороны пользователей социальных сетей за избыток веса и увеличенную грудь. Очень часто её перемены во внешности становятся предметом жарких споров и критики со стороны общественности. Анна уже давно вернулась со своего отдыха на Бали домой, но несмотря на это продолжает публиковать фотографии с отпуска. Некоторые из опубликованных фотографий вызывают слишком много вопросов к артистке, на них она выглядит явно не естественно. Многие заметили, что фигура женщины очень сильно изменилась, это видно невооруженным глазом.

[media=https://www.instagram.com/p/BQFfDqLjBJX/?taken-by=ann_semenovich]

В комментариях к опубликованным фотографиях разгорелся настоящий спор о том, было ли это хирургическое вмешательство, после которого грудь увеличилась, или это был обыкновенный графический редактор. На снимке четко видно, что левая грудь значительно больше правой, а талия значительно сузилась. «Сильно много фотошопа«, »Анна, вам всего 40, а вы уже за кустами и туниками прячетесь может поднапрячься и похудеть?», - пишут в комментариях люди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ