Юлия Барановская рассказала о своем даре управления погодой

527

Юлия Барановская рассказала своим поклонникам, как провела отпуск на Бали. Оказалось, что до её приезда на остров, там постоянно были дожди, но после того, как Юлия прилетела, они резко прекратились.

Телеведущая Юлия Барановская отличается своей особенной страстью к путешествиям, она посетила довольно большое количество стран. К Бали, куда она недавно прилетала, чтобы отдохнуть с детьми, у неё совершенно особенное отношение. Телеведущая всерьез верит, остров - живой. Она и её дети считают, что с островом можно пообщаться и договориться обо всем. На этот раз её друзья улетели на Бали немногим раньше, чем Юлия. До того времени, пока она не присоединилась к ним, друзья постоянно жаловались на непрекращающийся дождь и отвратительную погоду. Однако, когда женщина с детьми прибыла на курорт, то все капризы погоды сразу же прекратились.

Солнечная и ясная погода продержалась до тех пор, пока Барановская не уехала на родину. Она объясняет это тем, что все слова, сказанные на этом чудесном острове, очень быстро превращаются в реальность. Когда её сын пошутил над сестрой, сказав ей, что у неё под сиденьем спряталась змея, то на следующий день девочка действительно встретила змею на своём пути, когда возвращалась после завтрака в номер. После того случая вера в то, что остров живой отельно закрепилась в сознании Юлии и её детей. Она предупреждает о необходимости следить за своим языком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ