Иосиф Пригожин признался, что его пасынок - Арсений Шульгин уже давно ведет самостоятельную жизнь

577

Иосиф Пригожин признался, что его пасынок - Арсений Шульгин уже давно ведет самостоятельную жизнь. Оказалось, Арсений уже на протяжении длительного периода времени проживает отдельно, вместе со своей возлюбленной.

Иосиф Пригожин признался, что его пасынок Арсений Шульгин с раннего возраста мечтал жить отдельно от родителей. На данный момент, Арсений проживает в отдельной квартире вместе со своей избранницей - об этом сообщает «Российский Диалог». Стремление к самостоятельности появилось у парня еще в раннем детстве, он часто убегал из дома, когда был несовершеннолетним. Поэтому когда он озвучил свое желание жить отдельно от родителей, то его решению никто не препятствовал. По мнению матери парня - Валерии, отдельная жизнь от родителей благоприятно сказалась на Арсении. Он стал по-настоящему самостоятельным, сильным и независимым мужчиной.

Родители юноши признаются, что никто из них больше не помогает финансово парню. Теперь он больше стал уделять времени занятию музыкой, об этом свидетельствуют многочисленные видеоролики с соответствующим содержанием, которые публикует в своем микроблоге Шульгин. Также известно, что Арсений давно обеспечивает себя самостоятельно, ему удалось это сделать после того, как он организовал собственный бизнес, открыв ресторан в центре столицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ