Ляйсан Утяшева постарела сразу на десять лет: что удивило поклонников спортсменки

1 309

Ляйсан Утяшева постарела сразу на десять лет. Спортсменка снялась для рекламы нового ювелирного бренда, для чего ей сделали новую прическу и макияж. Ляйсан не сдержалась и опубликовала в свой личный Instagram фотографию своего нового образа, вот только поклонники спортсмены были неприятно удивлены.

Фанаты Ляйсан считают, что косичка, которая идет почти через все лицо, старит гимнастку. Несмотря на то, что ей сегодня тридцать один год и она мать двоих детей, ей всегда удавалось выглядеть моложе. Но с новой прической и макияжем ее трудно узнать. Мнения фолловеров разделились, кто-то посчитал, что такой образ идет Ляйсан, а другие сочли, что этот имидж придает ей плюс десять лет. Подписчики похвалили спортсменку за то, что она не боится меняться и экспериментировать.

Некоторые поклонники написали: «Вернись, прежняя Ляйсан!». Не так давно Ляйсан Утяшеву сравнили с Анастасией Волочковой из-за трюков, которые она выполняла, находясь на отдыхе с мужем – Павлом Волей. Спортсменка часто публикует в свой личный микроблог снимки из своей жизни. В ее Instagram можно найти множество фотографий с недавнего отпуска в теплых краях.

Напомним, что Ляйсан Утяшева находится в браке с шоуменом Павлом Волей с 2012-го года. За этой звёздной парой следят сотен тысяч пользователей социальной сети Instagram. В сторону спортсменки довольно части сыпется критика со стороны общественности, однако, на негативные комментарии она никогда не отвечает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ