Алла Довлатова готовится стать мамой в четвертый раз

678

Алла Довлатова в ожидании четвертого малыша. Многодетная мама скрывает пол будущего ребенка. Для того, чтобы не потерять хорошую физическую форму беременная звезда занимается спортом и устраивает себе рисовые дни.

Алла Довлатова беременна уже в четвертый раз. У теледивы уже есть трое детей от двух браков – сын Павел и две дочери Дарья и Александра. Рождение малыша ожидается в июне месяце. Кого ждет Алла на этот раз, телеведущая решила не говорить.

Алла Долматова, которой уже за 40 чувствует себя замечательно и ведет активный образ жизни. Как стало известно от интернет-издания, теледива не собирается идти в декрет, а планирует трудиться до самых родов. Для того, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме Алла всегда придерживалась правильного питания и занималась спортом. Во время беременности звезда решила не изменять своим привычкам, а по утрам будущая мама начала заниматься йогой. Во избежание большого набора веса после родов, Долматова периодически разгружает свой организм, питаясь в определенные дни несоленым рисом и яблоками. Таким способом разгрузки телеведущая поделилась с подписчиками в своем микроблоге.

Напомним, что свою карьеру Алла начала в 1990 году, устроившись на радио. Так же Довлатова работала на телевидении, была ведущей фестиваля «Музыкальный экзамен» и шоу «Полный модерн». Попробовала себя в качестве актрисы, снявшись в нескольких сериалах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ