Яна Рудковская похвасталась шикарными подарками

633

Яна Рудковская похвасталась подарками, преподнесенными друзьями в честь дня рождения. Продюсер опубликовала фото в Инстаграм с множеством букетов и брендовых подарков.

В минувшую  пятницу продюсер Яна Рудковская отпраздновала свои 42 года. В честь праздника Яна устроила громкую вечеринку. В воскресное утро продюсер в своем Инстаграм поделилась с подписчиками фотоснимком, где было изображено большое количество подарков, которые она получила от своих друзей. Рудковская так же опубликовала видеозапись, на которой видно, что половина гостиной в ее квартире завалена подарками с логотипами мировых брендов. На видео так же присутствует 4-летний сын Яны, который с большим удивлением смотрит на большое количество упаковок и восклицает: «Ничего себе, сколько подарков!»

В своем Инстаграм продюсер поблагодарила друзей за поздравления и подарки, а так же поделилась с подписчиками, что с детства очень любит раскрывать подарки. Больше всего поклонников Рудковской удивило количество букетов, которые Яне преподнесли в честь празднования дня рождения. Как оказалось, их было 132. Многие из букетов знаменитость смогла вместить на столе в столовой, однако поместились не все. Большинство букетов – тюльпаны. Фанаты Рудковской обсыпали ее комплиментами и поздравлениями, а так же написали, что она безоговорочно заслуживает такие букеты.

https://www.instagram.com/p/BQH5RQ7h7r9/?taken-by=rudkovskayaofficial

Напомним, что на праздновании  дня рождения Яны Рудковской в ресторане присутствовали Дима Билан, Примадонна, король поп-музыки Филипп Киркоров, светская львица Ксения Собчак, которая стала мамой совсем недавно, а так же многие другие знаменитости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ