Мадонна подтвердила слухи об удочерении близнецов из Африки

479

Певица Мадонна подтвердила слухи об удочерении близнецов из Африки. Исполнительница опубликовала трогательную фотографию со своими детьми в социальной сети Instagram. Мадонна сообщила поклонникам радостную новость: ей удалось завершить процесс удочерения близняшек из Малави.

Певица опубликовала в микроблог сообщение для подписчиков, где сообщила, что пополнила семью двумя близнецами из Малави. Мадонна заметила, что счастлива тому, что в ее семье теперь будут жить эти две девочки. Она поблагодарила всех, кто поддерживал ее, а также попро уважать ее выбор и право на личную жизнь. Певица переживает за то, чтобы девочки смогли привыкнуть к жизни в новой стране.

Примечательно, что ранее исполнительница опровергала слухи об удочерении девочек, она рассказывала, что находится в той республике лишь для того, чтобы посетить детскую больницу с целью благотворительности. Наверняка, Мадонна просто хотела оградить себя от лишнего шума и обсуждений в сети «Интернет». Стоит напомнить, что у нее уже есть приемные дети из Малави, а также родные биологические дети. Мадонна очень известна в благотворительных кругах, она часто оказывает помощь детям.

Стоит напомнить, что у певицы ранее был брак с режиссером Гаем Риччи. От этого брака у нее и остался сын Рокко. Молодому человеку сегодня шестнадцать лет. Неизвестно, как родные дети Мадонны относятся к тому, что у них появляются приемные братья и сестры из другой страны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ