Анджелина Джоли впервые обратилась к подписчикам своего микроблога, рассказав о личной жизни

473

Анджелина Джоли впервые после длительного молчания решила поделиться мыслями и переживаниями по поводу развода. Подробностями личной жизни она поделилась в микроблоге, посвятив этому целый пост.

После случившегося развода Анджелина Джоли предпочитала избегать своего появления на светских мероприятиях, стараясь как можно реже появляться на публике. За все время, которое прошло с момента развода, он ни разу не давала никаких интервью и не общалась с журналистами. И вот теперь после затянувшегося молчания она решила пообщаться с поклонниками в своем микроблоге, опубликовав пост, в котором она решила поделиться мыслями и переживаниями. Она обратилась к поклонникам, написав, что не собирается выставлять свою личную жизнь на показ и давать скандальных интервью, рассказывая про бывшего мужа гадости. Как заявляет сама Анджелина, она тоже не идеальный человек, который никогда не совершает ошибок в отношениях и всегда прав. Однако это не значит, что она пой человек, просто на первом месте для неё всегда была забота о детях.

Поклонники актрисы были чрезмерно удивлены откровенностью, с которой женщина писала о своих переживаниях. Они бросились писать комментарии, пытаясь как-то поддержать Анджелину. Подписчики её микроблога пожелали женщине как можно скорее справиться со всеми проблемами в жизни, возникших после расставания с супругом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ