Тимати подарил своей возлюбленной автомобиль стоимостью более десяти миллионов рублей

497

Рэпер Тимати подарил своей возлюбленной - Анастасии Решетовой автомобиль стоимостью более десяти миллионов рублей. Об этом стало известно после того, как радостная девушка опубликовала в микроблоге фотографию полученного подарка.

[media=https://www.instagram.com/p/BQPfW_TgaE_/?taken-by=volkonskaya.reshetova]

Известно, что Анастасия уже в течение двух лет находится в отношениях с рэпером Тимати. Об этом догадываются многие, но, несмотря на это, влюбленные эту информацию не подтверждают, упрямо скрывая от общественности их отношения. Анастасия активно поддерживает творческую деятельность своего возлюбленного и находится в отличных отношениях с членами его семьи. Однако, несмотря на то, информацию об их отношениях является секретом для общественности. Но люди сразу догадались, кто преподнес девушке столь дорогой подарок в виде автомобиля, стоимость которого составляет 11 миллионов рублей. Об этом стало известно после того, как девушка опубликовала в своем микроблоге две фотографии, где пользователи социальных сетей могли оценить роскошное авто.

Стоит отметить, что девушка в подписи к фотографии не сообщила, кто же является таким щедрым поклонником. Запись привлекла к себе внимание десятков тысяч людей, которые принялись писать комментарии, пытаясь узнать у Анастасии имя её избранника. Многие писали, что мужчина, сделавшего такой щедрый подарок, является именно рэпер Тимати. Большинство людей искренне порадовалось за девушку, которой очень повезло, но нашлись и те, кто забрызгал комментарии своей желчью, не скрывая своей зависти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ