Паулина Андреева удалила все публикации из своего микроблога и начала вести его заново

453

Паулина очистила свой микроблог от всех публикаций, сделанных ранее, и опубликовала только одну фотографию, где она стоит, целуя Федора Бондарчука в щеку. Женщина, таким образом, решила начать ведение Instagram с чистого листа.

[media=https://www.instagram.com/p/BQP8LT6D5VW/?taken-by=paulina_andreeva_official_page]

На единственной оставшейся фотографии Паулина позирует, целуя своего возлюбленного Федора. Снимок был сделан сразу после премьеры фильма «Притяжение». С чем было связано решение очистить весь микроблог от публикаций, и начать вести его заново, Паулина не сообщила. Если присмотреться внимательнее к снимку, то можно разглядеть изрядно округлившийся животик Андреевой. Беременность актрисы уже довольно долго обсуждается в социальных сетях, при том, что сама женщина никак не комментирует эти слухи, держа секреты своей личной жизни в недосягаемости для общественности. Увидев животик, поклонники актрисы бросились писать комментарии, поздравляя женщину с интересным положением, и желая ей и её ребенку всего самого наилучшего.

«Груди нет зато животик виден!«, «Паулина в положении?", "Красивые очень. Счастья вам, гармонии и здоровья!", "с пополнением ожидаемым! Всего хорошего», »Паулина, вы беременны? Такой округлившийся животик», - пишут под единственной фотографией, поклонники. Напомним, что пара давно собиралась пожениться, но была вынуждена отложить это из-за поднятого шума в интернете и СМИ. Тогда журналисты обвиняли Паулину в том, что именно она стала причиной развода Федора с его женой. Теперь некоторые источники смело утверждают о свадьбе, которая, по их мнению, должна состояться летом этого года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ